четверг, 20 февраля 2014 г.

Разное..

Привет всем! Мы тут всей семьей решили поболеть:( В прошлые выходные была в Москве, просто так без всякого повода, решили съездить с бабушкой погулять по "златоглавой".На обратной дороге меня и скрутило, неделю не вылажу из состояния" пристрелите меня". В Москве нашлось время и заглянуть в несколько скраповых магазинчиков, ничего особенного и сильно впечатляющего я там не нашла, купила только несколько упаковок клея UHU универсального по приемлемой цене 90 рублей за тюбик, у нас его видела в Азбуке за 165 рублей. Осталась им очень довольна, видимо "прощай момент". Протестила клей хорошо, сделано 40 приглашений такого плана:
Клей оказался очень экономичным, не такой жидкий как момент, у меня осталась ещё более половины тюбика . А каким клеем пользуетесь вы?
Из этой же бумаги решила сделать ещё и коробочку, пригодился этот мастер-класс:



Результатом довольна, только магниты которые спрятаны внутри коробочки оказались слабоваты и пришлось сверху добавить ещё парочку уже на виду.
На большее моих сил не хватило, состояние ещё желает лучшего, хочется уже побегать по магазинам и напокупать подарочки мужчинам, надеюсь завтра это уже случится:)
Спасибо, что заглядываете! Не болейте! Пока-пока!

5 комментариев: